"Карпаты" разгромили "Черноморец" в чемпионате Украины

2,9 т.
'Карпаты' разгромили 'Черноморец' в чемпионате Украины

Львовские "Карпаты" в матче 4-го тура чемпионата Украины разгромили одесский "Черноморец". Поединок на стадионе "Украина" завершился со счетом 4:0.

Хозяева уже на 6-й минуте забили первый гол. Карноза фирменным ударом со штрафного вложил мяч точно в угол. Через 16 минут Голодюк удвоил преимущество "Карпат".

Во втором тайме Страшкевич забил наверное самый красивый гол тура. Метров с 25, львовский полузащитник ударом с правой ноги отправил мяч в самую девятку. Ну а завершил разгром Даушвили на 90+1 минуте.

Благодаря этой победе львовяне набрали 9 очков и вошли в тройку лидеров. Правда, "Динамо" с "Шахтером" свои матчи 4-го тура проведут в воскресенье.

Читайте: Карпаты - Черноморец - 4-0: разгром во Львове

Лига Пари-матч. 4-й тур

Стадион "Украина".

"Карпаты" (Львов) – "Черноморец" (Одесса) – 4:0 (2:0)

Голы: Карноза 5"– 1:0, Голодюк 19"– 2:0, Страшкевич 75"– 3:0, Даушвили 90"(пенальти) – 4:0

"Карпаты": Мисак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич (Страшкевич 58’), Даушвили, Голодюк, Ксёнз (Клёц 66’), Карноза, Кожанов (Гуцуляк 78’), Худобяк Игорь

Запасные: Пидкивка, Чачуа, Новотрясов, Кравец

"Черноморец ": Боровик, Хочолава, Немчанинов (Слинкин 69’), Мартыненко, Калитвинцев, Ковалец, Филимонов (Насими 61’), Шаповал, Петько, Мурашов (Данченко 53’), Переверза

Запасные: Соломка, Смирнов, Безрук, Калитов

Предупреждения: Мирошниченко 45"— Филимонов 15’, Ковалец 36’, Насими 68’

Удаления: Боровик 90’