Впервые в карьере: игрок сборной Украины провел исторический матч в чемпионате Германии

34,0 т.
Владлен Юрченко

Полузащитник сборной Украины Владлен Юрченко впервые в карьере провел все 90 минут матча в составе немецкого "Байера" в чемпионате Германии.

Знаменательное событие пришлось на выездной поединок "аптекарей" против "Кельна". Команда нашего соотечественника вынуждена была отыгрываться после того, как пропустила гол в середине первого тайма.

"Байеру" удалось сравнять счет перед самым перерывом. Встреча так и завершилась вничью – 1:1.

Читайте: Украинский футболист свел с ума российских комментаторов шедевральным голом в Лиге чемпионов: опубликовано видео

Как сообщал "Обозреватель", гол Владлена Юрченко в ворота французского "Монако" вошел в число лучших в Лиге чемпионов.