Гол футболиста сборной Украины помог его команде сенсационно победить в Лиге Европы - опубликовано видео

12,0 т.
Евгений Шахов

Полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отметился дебютным голом за свою команду, куда он перешел в июне этого года. 25-летний футболист сборной Украины открыл счет в гостевом матче Лиги Европы против "Фиорентины".

На 5 минуте матча хавбек успел среагировать на сейв голкипера после удара одноклубника. Шахов смог быстро обработать мяч и послать его точно между ног вратаря.

Встреча в итоге завершилась со счетом 2:3. Победный мяч греческая команда оформила на 90+3 минуте.

Читайте: "Шахтер" добыл седьмую подряд победу в Лиге Европы

Напомним, что ранее свой мяч за немецкий клуб забил Евгений Коноплянка. Несколько курезным голом, наш соотечественник отметился в игре против "Ниццы".