УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это смешно!" Ярмоленко прокомментировал свой уход из "Динамо"

'Это смешно!' Ярмоленко прокомментировал свой уход из 'Динамо'

Трансферная эпопея с уходом Андрея Ярмоленко из "Динамо" набирает обороты. 26 августа испанские СМИ распространили информацию, что лидер сборной Украины может перейти в "Барселону" за 20 млн евро.

"Обозреватель" связался с футболистом, чтобы уточнить, действительно ли ему звонил тренер лондонского "Арсенала", которому Ярмоленко якобы отказал ради "Барселоны". Вопрос о правдивости этого слуха рассмешил Андрея.

Читайте: Ярмоленко агрессивно набросился на судью во время матча: видео инцидента

"Я так же, как и вы, зашел в интернет и прочитал этот бред... Я не знаю, кто может такое писать от моего имени - мне лично это смешно. Арсен Венгер мне не звонил. Да и вообще по поводу этого я никому интервью не давал", - подчеркнул полузащитник.

Лидер "бело-синих" отметил, что в последнее время не общался с Игорем Суркисом на тему своего возможного трансфера. И в очередной раз расстроил болельщиков, подтвердив намерение не подписывать с "Динамо" новый контракт.

Читайте: "Динамо" выиграет от ухода Ярмоленко - Ващук

"С руководством у меня встречи не было. Что касается контракта с "Динамо", то его я точно не планирую продлевать. По поводу трансфера, повторюсь, ничего говорить не буду - не хочу комментировать слухи", - сказал Андрей.

Напомним, накануне "Обозреватель" сообщал, что "Динамо" поставило точку в трансфере Ярмоленко.