УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Манчестер Сити" написал жалобу в футбольную ассоциацию Англии из-за игры с "Динамо"

6,0 т.
'Манчестер Сити' написал жалобу в футбольную ассоциацию Англии из-за игры с 'Динамо'

Манчестер Сити" обратился с письменной жалобой в Футбольную ассоциации Англии (FA), где обвинил руководство Ассоциации в нежелании слушать аргументы клуба и неумении общаться с ним. Причиной такого письма стало нежелание FA переносить кубковый матч с "Челси", из-за чего по мнению "горожан" они не смогут нормально подготовиться к игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Динамо".

Матч Кубка между "Челси" и "Ман Сити" должен состояться 21 февраля, в воскресенье, - за день перед отлетом в Киев. В манчестерском клубе хотят перенести встречу с "Челси" на пятницу 19 февраля, чтобы команда имела возможность как следует подготовиться к обоим поединкам. Если желание "Сити" не удовлетворят, Мануэль Пеллегрини заверил, что не выставит самый сильный состав на игру лондонцами.

Читайте: Фанаты "Динамо" устроили штурм касс "Олимпийского": фото сумасшествия

Напомним, что стала известна стоимость билетов на матч с "Манчестер Сити" - цены разбиты на 8 категорий в зависимости от выбранного сектора.

УЕФА разрешил "Динамо" провести матч с "МанСити" со зрителями, сняв с киевлян дисквалификацию за драку на поединке с "Челси" в октябре прошлого года.