Украина упустила победу в последнем матче на Евро-2015

5,2 т.

Юношеская сборная Украины не смогла выиграть ни одного матча на чемпионате Европы U-19. В третьем туре наша команда упустила победу в игре с Австрией - 2:2.

Украинцы открыли счет на 14-й минуте. Отличился форвард "Шахтера" Александр Зубков. Но развить успех не удалось, а в начале второго тайма Марко Квашина забил ответный мяч.

Спустя 16 минут украинцы снова вышли вперед. Гол забил полузащитник "Днепра" Валерий Лучкевич.

Однако победный счет наша сборная не удержала. На 87-й минуте Квашина смог во второй раз огорчить Вадима Солдатенко.

Читайте: Футболистов "ДНР" и "ЛНР" не пустят в чемпионат Украины - ФФУ

Напомним, в первом туре Украина сенсационно уступила Греции. А во втором матче "сине-желтые" проиграли французам.

В полуфинал вышли Франция (9 очков) и Греция (4 очка). А наша команда заняла последнее место в группе (1 очко), пропустив и Австрию (2 очка).