УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" – "Фейеноорд". Прогнозы специалистов

882
'Динамо' – 'Фейеноорд'. Прогнозы специалистов

Опрос среди футбольных специалистов на предмет возможного исхода первого поединка третьей квалификации Лиги чемпионов между "Динамо" и "Фейеноордом".

Где смотреть матч "Динамо" - "Фейеноорд"

Александр Хацкевич (на фото), бывший полузащитник "бело-синих", старший тренер молодежного состава "Динамо" - 2:0:

- С "Фейеноордом" у меня связаны особые воспоминания - с роттердамским клубом "Динамо" выясняло от­ношения в групповом турнире Лигичемпионов-2002/03. На стадионе "Де Кайп" мы сыграли вничью - 0:0, а вот на "Олим­пийском" победили-2:0. Пер­вый гол удалось забить мне по­сле подачи Бадра Эль-Каддури с углового, а Валик Белькевич по­сле перерыва установил оконча­тельный итог. Хацкевича и Белькевича в "Динамо" теперь нет, но уровень новичков, которые пришли к нам этим летом, да ют право надеяться, что история той встречи сегодня повторится.

Андрей Демченко, бывший полузащитник амстердамского "Аякса" - 2:1:

- Задача перед киевлянами стоит непростая. "Фейеноорд" последние не­сколько лет переживал непро­стые времена, но потихоньку он начинает выкарабкиваться из кризиса - у клуба нашлись спонсоры, и в целом дела пош­ли на лад. А главный козырь голландского клуба - это тре­нер. Рональд Куман доказал, что умеет работать с молодым и исполнителями, которые станут звездами лишь в далекой пер­спективе. В общем, динамов­цам, которые еще не набрали кондиций, следует быть макси­мально острожными. Родные стены им, надеюсь, помогут.

Руслан Валеeв, бывший полузащитник голланского "Дутинхема" - 1:0:

- "Фейеноорду" пока и не снились такие приобре­тения, которые делает в послед­нее время "Динамо"! Уровень исполнителей в двух командах совершенно разный. Но именно такое "Динамо" сейчас является идеальным раздражителем для молодых ребят из роттердам­ского клуба. Большинство из них еще не имеют опыта игры в еврокубках, но высочайшее рве­ние плюс тренерская интуиция Рональда Кумана - на их сторо­не. Думаю, дома "Динамо" все же победит, но главное испыта­ние предстоит сдать в гостях".

Больше новостей о Лиге чемпионов читайте здесь.