"Динамо" разгромило "Наполи" в стартовом матче Лиги УЕФА

33,7 т.
'Динамо' разгромило 'Наполи' в стартовом матче Лиги УЕФА

Футболисты юношеской команды киевского "Динамо" с победы начали свой путь в Лиге УЕФА. Команда Юрия Мороза не оставила шансов итальянскому "Наполи", обыграв соперника в стартовой игре группового этапа – 4:1.

Интересно, что для динамовцев игра началась не самым лучшим образом. На 25-й минуте встречи голом в собственные ворота отличился Ахмед Алибеков.

Переломить ход игры украинцы сумели в самом начале второго тайма. С разницей в пять минут отличились Богдан Михайличенко и Руслан Назарий.

Добили же соперника киевляне под занавес поединка. Сначала Назарий отличился во второй раз на 77-й минуте, а чуть позже забил и Богдан Леднев.

Читайте: "Динамо" - "Наполи": анонс, прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

"Динамо" U-19 (Киев, Украина) – "Наполи" U-19 (Неаполь, Италия) – 4:1

Голы: Михайличенко, 50, Назарий, 55, 77, Леднев, 81 – Алибеков, 25, автогол

Как сообщал "Обозреватель", основная команда "Динамо" во вторник, 13 сентября, сыграет с "Наполи" на НСК "Олимпийский". "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Наполи.