Ярмоленко и Гусев принесли победу "Динамо" в последнем матче в Испании: видео голов

804
Ярмоленко и Гусев принесли победу 'Динамо' в последнем матче в Испании: видео голов

В среду, 17 февраля, киевское "Динамо" провело последний контрольный матч на подготовительных сборах в испанской Марбелье. Подопечные Реброва со счетом 2:1 обыграли норвежский "Стремсгодсет", идущий в первенстве страны на 5-й строчке.

Счет на 43-й минуте могли открывать гости, но Шовковский в лучших традиция чемпионата Европы парировал пенальти.

А первый гол в матче забил Ярмоленко. Защитник ошибся на фланге, Андрей вошел в штрафную с правого фланга и точно положил мяч в дальний угол ворот. Спустя 12 минут арбитр назначил второй пенальти в ворота Шовковского, и в этот раз Кастрати был точен.

Победу на 77-й минуте ударом с одиннадцатиметрового киевлянам принес Олег Гусев, после нарушения в штрафной на Буяльском.>

"Динамо" (Киев, Украина) — "Стремсгодсет" (Норвегия) — 2:1 (0:0) Голы: Ярмоленко (60), Гусев (78, пен.) — Кастрати (71, пен.)

На 43-й минуте Педерсен не реализовал пенальти (вратарь)

"Динамо": Шовковский, Хачериди, Силва, Вида, Драгович, Гармаш, Рыбалка (Петрович, 79), Буяльський (Сидорчук, 33; Буяльський, 61), Гонсалес (Гусев, 70), Ярмоленко (Яковенко, 65), Теодорчик (Яремчук, 71).

Читайте: "У Ярмоленко была тяжелая травма". В "Динамо" ответили на панику болельщиков

Напомним, что в первом матче "Динамо" проиграло чешской "Славии", во втором поединке минимально одолело южнокорейский клуб "Сувон Самсунг Блувингз", затем уступило испанскому середняку , после этого на последних минутах разбило "Бенфику", и забив в свои ворота сыграло вничью с "Литексом".