УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лига чемпионов во Львове, "Днепр" в Италии. Главные спортивные события 24 – 30 ноября

4,4 т.
Лига чемпионов во Львове, 'Днепр' в Италии. Главные спортивные события 24 – 30 ноября

"Обозреватель" представляет главные спортивные события недели. Наибольший интерес для украинских болельщиков представляет футбол. В групповых турнирах будут сыграны предпоследние матчи.

Читайте: Чеченский "украинец" завоевал братьям Кличко чемпионский титул: видео

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Атлетик". 25 ноября, 21:45. ТВ: "2+2"

После двух разгромов БАТЭ "Шахтер" максимально укрепил свои позиции в группе. В матче против испанцев команда Мирчи Луческу может гарантировать себе выход в плей-офф. Интересно, как львовские болельщики примут "Шахтер" на этот раз, учитывая резонанс последних заявлений руководства донецкого клуба.

Лига Европы. "Динамо" - "Риу Аве". 27 ноября, 20:00. ТВ: "2+2"

После неожиданного разгромного поражения в Дании киевляне исправили положение в группе ЛЕ и продолжают удерживать лидерство в чемпионате Украины. При благоприятном стечении обстоятельств команда Сергея Реброва в предстоящем поединке может забронировать первое место в группе.

Лига Европы. "Интер" - "Днепр". 27 ноябяря, 22:05. ТВ: "2+2"

"Днепр" в предыдущих матчах сам себя поставил в крайне невыгодное положение. Мало того, что "Карабах" и "Сент-Этьен" все еще на равных с днепропетровцами конкурируют за выход в плей-офф, так команде Мирона Маркевича крайне необходимо брать максимум очков на поле у лидера группы. Последний матч чемпионата Украины против "Говерлы" "Днепр" сыграл неубедительно.

Лига Европы. "Трабзонспор" - "Металлист". 27 ноября, 20:00. ТВ: "Футбол 1"

Для харьковчан этот матч приобрел статус контрольного спарринга. "Металлист" уже потеря шансы на выход из группы. Вообще игра харьковчан в нынешнем сезоне болельщиков не радует.