УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коноплянка будет играть в топ-клубе Испании

7,4 т.
Коноплянка будет играть в топ-клубе Испании

Многосерийная мыльная опера под названием "Где будет играть Евгений Коноплянка" подходит к концу. 30 июня у футболиста заканчивается контракт с "Днепром" и Евгений становится свободным агентом.

И уже в среду Коноплянка назовет свой новый клуб. По информации сайта fcdnipro.com, Евгений перейдет в мадридский "Атлетико". Стороны уже согласовали условия контракта, осталось объявить о сделке официально.

Евгений с отцом сейчас пребывают в Мадриде, проживая в элитном районе La Moraleja. К слову, здесь проживают многие футболисты мадридских клубов.

СМОТРИТЕ: Коноплянку жестко высмеяли в соцсетях: яркие фотожабы

Напомним, с начала лета Коноплянку куда только не "сватали". Серьезный интерес к Коноплянке был у "Севильи", но Евгений выбрал другой испанский клуб.

Также Евгением интересовались английские "Сток Сити", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм Хотспур". Была информация, что "шпоры" уже договорились о переходе Коноплянки. Но на этом этапе карьеры Евгений поиграет в Англии разве что в рамках еврокубков.

Читайте: Директор "Севильи": Коноплянку хочет вся Европа

Турецкие клубы предлагали Коноплянке хорошие условия контракта. Но Евгений отказался от заманчивых предложений "Галатасарая" и "Бешикташа".