Футболисты одного клуба отмутузили друг друга во время матча в Англии - опубликовано видео

5,5 т.
Jermaine Beckford

Два игрока "Престона" Джермейн Бекфорд и Oуэн Маккен устроили драку в матче Чемпионшипа - второй по силе футбольной лиги в Англии. Инцидент произошел в гостевой игре с "Шеффилдом" (2:1).

Оба футболиста вышли на замену во втором тайме. За 10 минут до конца игры между игроками произошла стычка, после чего арбитр удалил Бекфорда и Маккена с поля, сообщает Евроспорт.

После матча главный тренер "Престона" Саймон Грейсон сообщил, что парни принесли извинения друг другу, но клуб примет в их отношении дисциплинарные меры.

Смотрите: Взрыв под вратарем привел к остановке футбольного матча во Франции - опубликовано видео

Не так давно девушки устроили драку во время матча чемпионата Украины по баскетболу