"Динамо" в Испании не смогло обыграть немецких аутсайдеров: видео голов

4,3 т.
'Динамо' в Испании не смогло обыграть немецких аутсайдеров: видео голов

В понедельник, 25 января, киевское "Динамо" сыграло свой шестой контрольный матч на подготовительных сборах в испанской Марбелье. Встреча с "Мюнхен 1860", который занимает 17-е место во второй лиге Германии, завершилась вничью 1:1.

Открыли счет в матче динамовцы. На 44-й минуте после навеса Велозу, Ягодинскис головой отправил мяч в ворота. На 8-й минуте встречи немцы восстановили паритет. После навеса с левого фланга Ромуальд Ляказетт ударом головой забил ответный гол.

После этого на поле вышли Данило Силва, Рыбалка, Буяльский, Гусев, Хачериди, Драгович и Мораес, но вырвать победу киевляне не смогли.

27 января поединком с чешской "Славией" подопечные Реброва завершат первый сбор в Испании. Начало в 17:00.

"Динамо" (Киев, Украина) - "Мюнхен-1860" (Германия) - 1:1

Голы: 1:0 – Ягодинскис (44), 1:1 - Лакасетт (54)

"Динамо": Рудько (Бущан 45), Тымчик, Ягодинскис, Бурда, Антунеш, Петрович, Мякушко, Мигель, Андриевский, Цыганков, Теодорчик (Яремчук 45)

"Мюнхен 1860" (стартовый состав): Ортега, Бюлов, Шиндлер, Йегенолглу, Адлунг, Хайн, Майерсбергер, Окоти, Клаасен, Ліндль, Дегенек

Читайте: УЕФА приготовил "Динамо" сюрприз в Лиге чемпионов

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью (2:2) с дрезденским "Динамо", потом со счетом 4:1 разгромили албанский "Скендербеу", затем минимально уступили "Линенсе" (0:1), после обыграли "Люцерн" и на последних минутах вырвали победу над "Цзянсу".