УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Карьеру убили": полузащитник "Динамо" cделал откровенное признание

18,8 т.
'Карьеру убили': полузащитник 'Динамо' cделал откровенное признание

Новичок киевского "Динамо" Александр Яковенко разочарован этапом своей карьеры в итальянской "Фиорентине". Он убежден, что во Флоренции ему не дали раскрыться и намерен "реанимироваться" в составе чемпионов Украины.

"Сейчас я надеюсь спасти свою карьеру, потому что во "Фиорентине" ее практически убили. Я в хорошей команде, где могу тренироваться и где меня воспринимают, как игрока. Здесь я могу расти и становиться лучше", - сказал Яковенко в интервью Firenzeviola.

Читайте: По стопам "Шахтера": "Динамо" получило выгодное предложение из Китая

Александр не понимает, почему у него не сложилось в Италии.

"У меня было несколько вариантов, но когда агент рассказал о предложении "Фиорентины", я сразу согласился. Во время предсезонной подготовки я был одним из лучших, но дальше мне не дали шанс заиграть. Я бы понял, если ли бы не смог воспользоваться возможностями, но мне их даже не давали. Это факт. Почему так случилось, не знаю", - резюмировал игрок.

Читайте: Футболист-министр. В сети показали, как сегодня выглядит самый стильный экс-игрок "Динамо" Каха Каладзе: яркие фото

Напомним, Яковенко перешел в "Динамо" на правах свободного агента. Позднее наставник киевлян Сергей Ребров объяснил неожиданный трансфер 28-летнего футболиста.