Футболисты "Манчестер Юнайтед" подверглись сумасшедшей атаке фанатов: фото и видео нападения

11,7 т.
Футболисты 'Манчестер Юнайтед' подверглись сумасшедшей атаке фанатов: фото и видео нападения

Центральный матч 37-го тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" едва не был сорван болельщиками хозяев. Фанаты устроили футболистам гостей горячий прием, из-за которого встречу пришлось задержать на 45 минут.

На подъезде к стадиону поклонники "молотобойцев" не давали проехать автобусу с игроками и тренерами МЮ, забросав его камнями, бутылками и всем, что было у них под руками. В результате "Красные дьяволы" прибыли на "Болейн Граунд" почти с часовым опозданием.

Читайте: Ключевой игрок сборной Англии получил тяжелую травму и пропустит Евро-2016

West Ham fans smashing the Manchester United team bus to pieces outside Upton Park. #FarewellBoleynpic.twitter.com/MmhTW3FBLP — Dream Team (@dreamteamfc) 10 мая 2016 г.

Стоит отметить, что сам матч выдался не менее напряженным, чем поездка футболистов гостей.

"Вест Хэм" открыл счет уже на 10-й минуте - после прострела Лансини эффектно отличился Сахо. Во втором тайме МЮ, благодаря дублю Марсьяля, вышел вперед, однако не сумел удержать преимущество. Лондонцы сперва восстановили статус-кво, а затем и вырвали волевую победу - 3:2.

Читайте: "Мужики!" Соцсети пришли в восторг от сенсационной победы "Лестера" в чемпионате Англии: яркие мемы

Ранее "Обозреватель" сообщал, что сенсационный "Лестер" впервые в истории стал чемпионом Англии.