Футболисту сборной Украины едва не сломали ногу во время матча: видеофакт

6,4 т.

Полузащитник "Сент-Трюйдена" Роман Безус едва не получил тяжелую травму во время матча чемпионата Бельгии против "Брюгге". Футболист сборной Украины чудом избежал серьезных последствий.

Неприятный инцидент произошел в середине первого тайма. Защитник гостей Хосе Искьердо жестко влетел в Безуса двумя ногами и вполне мог бы сломать Роману лодыжку. При этом колумбиец получил за грубый фол лишь желтую карточку.

Читайте: Вратарь сборной Бельгии отправил в нокдаун известного футболиста: видео инцидента

К счастью, экс-игрок "Динамо" и "Днепра" отделался лишь сильным ушибом, сумев продолжить встречу. На 60-й минуте украинца заменили, а его команда в итоге потерпела минимальное поражение 0:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что бельгийский вратарь забил невообразимый гол с 70 метров.