УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу: игроки "Шахтера" должны понять, что они не в Бразилии

597
Луческу: игроки 'Шахтера' должны понять, что они не в Бразилии

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч Премьер-лиги Украины против днепропетровского "Днепра". "Горняки" в гостях уступили со счетом 1:3, и тренер остался недоволен концентрацией своих подопечных.

"Днепр" сыграл лучше, чем наша команда. У них было больше желания. "Днепр" играл интереснее. Футболисты соперника делали то, что должны были делать в игровых ситуациях. Мы были какими-то расслабленными. По игре наши игроки были невнимательны. Постоянно проигрывали в полумоментах. После пропущенного мяча игра стала сложной для нас, мы вынуждены были открыться. Потом были грубые ошибки, мы опять пропускали.

Практически все индивидуальные единоборства "Днепр" у нас выиграл. Хорошо выглядели Коноплянка, Селезнёв, Зозуля, Матеус. Нам нужно хорошо задуматься над этим поражением. Такие проигрыши идут на благо и нужно думать, что делать дальше. Игроки должны понять, что это не Бразилия, тут не дадут спокойно принять мяч и развивать атаки. Хочу поздравить Хуанде Рамоса с этой победой, у меня к нему большие симпатии", — передает слова Луческу Чемпионат.