УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный телеведущий: скоро никакого футбола в Украине не будет

4,0 т.
Известный телеведущий: скоро никакого футбола в Украине не будет

Известный телеведущий программы "ПроФутбол" канала "2+2" Игорь Цыганык прокомментировал скандальные интервью гендиректора львовских "Карпат" Игоря Дедышина и главного тренера луцкой "Волыни" Виталия Кварцяного, обвинивших "Шахтер" в управлении футбольными властями страны.

Читайте: Что Минск футбольный нам готовит?

"Когда о таком говорят журналисты - это одно дело. Не доведешь, не докажешь. А когда говорят футбольные люди, которые живут там, чувствуют все, - это получается крик души. Это беда. На данном этапе, пока не разберемся с этими авгиевыми конюшнями, футбола не будет. Просто настолько это все завуалировано, что не можем нормально поговорить об этом. Страна меняется, а ФФУ — нет. У нас там двойные стандарты, все равно непонятные вещи происходят. И об этом говорят не последние люди. Скоро будет взрыв. Я прогнозирую, что скоро будет серьезный взрыв и тогда уже никакого футбола в Украине не будет и это будет беда", - цитирует Цыганыка Shahta.org.

Напомним, вице-президент Федерации футбола Украины резко ответил на обвинения в коррупции. ФФУ намерена отстранить от футбола гендиректора "Карпат".