УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астрологи рассказали о перспективах сборной Украины на Евро-2012

711
Астрологи рассказали о перспективах сборной Украины на Евро-2012

Согласно астрологическому прогнозу на 2012-й год для главного тренера сборной Украины Олега Блохина, возглавляемая им команда сумеет выйти из группы Евро-2012, но дальше стадии четвертьфинала не продвинется.

«2012-й — период влияния на Блохина планеты процветания Юпитера. В первом матче на Евро он может и не выиграть, но затем его команда преобразится. Есть хорошие шансы занять второе место в группе. Будут в 1/4 финала, но пройти дальше, похоже, не светит», — гласит астропрогноз.

А вот, что прогнозируют астрологи для соперников сборной Украины по группе «D» Евро-2012, а точнее, для главных тренеров этих команд.

Фабио Капелло, главный тренер сборной Англии: «Успех, удача. Первое место в группе, причем обеспечат его, выиграв первые два матча, что будет на руку Украине, которая может в третьем туре взять игру у Англии. Но чемпионом подопечные Капелло не станут, максимум — полуфинал».

Лоран Блан, главный тренер сборной Франции: «Большие трудности. Везения нет. Может не быть побед, а только ничего не дающие ничьи. Самые слабые в группе, могут не выйти дальше».

Эрик Хамрен, главный тренер сборной Швеции: «Расположение звезд не kтакое сильное, как у Блохина, нейтральное. Но его команда способна предстать неожиданно мощной и бороться

с Украиной за выход из группы».