УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Памела Андерсон придумала "неожиданный" талисман для российского ЧМ-2018

9,7 т.
Памела Андерсон придумала 'неожиданный' талисман для российского ЧМ-2018

Американкская актриса Памела Андерсон рассказала о своей версии талисмана для чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. Известная американка считает, что лучше всего на эту роль подойдет белый медведь.

Читайте: "Силиконовая хамка" стала послом чемпионата мира по футболу в России

"Я немного смотрю футбол. Мои сыновья очень увлекаются этой игрой, занимаются ею с раннего детства, а мне очень нравится смотреть, как они играют. Да, благодаря детям в моей жизни появился этот вид спорта.

Талисман должен характеризовать страну, а белый медведь - самый известный зверь России. Мне кажется, что именно это великолепное животное лучше всего подошло бы на роль талисмана чемпионата мира 2018 года в России", - приводит слова Андерсон сайт welcome2018.com.

Читайте:Дикие шутки: конь с удочкой до смерти напугал болельщицу во время матча: курьезное видео

Напомним, что официальный талисман турнира выбирается в три этапа. Оргкомитет турнира совместно с ФИФА подготовил многоэтапную кампанию, в ходе которой будет задействована максимально широкая аудитория. На финальном этапе, который пройдет уже в 2016 году, лучшие работы будут представлены для всероссийского голосования на одном из центральных телеканалов. Три лучших варианта талисмана с названиями, предварительно одобренные на основе ряда критериев (художественных, юридических и маркетинговых), будут вынесены на суд зрителей.

Не так давно новый талисман российского хоккейного клуба "Рязань" вызвал настоящий фурор в соцсетях. Пользователей не оставил равнодушным гриб-маскот.