УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист "Днепра" о матче с "Карабахом": играли ужасно

4,4 т.
Футболист 'Днепра' о матче с 'Карабахом': играли ужасно

Защитник "Днепра" Артем Федецкий после проигрыша "Карабаху" в Лиге Европы, не скрывал своего разочарования от результата.

Читайте: Лига Европы. "Днепр" – "Карабах" – 0:1. Хронология матча и видео гола

"Играли ужасно. Пропустили контратаку. Мы знали, что "Карабах" будет играть от обороны, и зная наши сильные стороны, будут хорошо закрывать фланги. Так и случилось, и они словили нас на контратаке. А во втором тайме мы пытались исправить ситуацию, но поезд уже ушел и было уже поздно. Мы пытались создавать, но до реально голевых моментов дело не дошло. Даже Месси и Криштиану Роналду нам бы сегодня не помогли. А Зозуля был бы, 3 забил бы, мы 3:0 выиграли, было бы нормально", - цитирует Артема XSPORT.

Читайте: Россияне поддержали террористов ДНР на матче Лиги Европы

Возмутился Федецкий и отстутствие поддержки в Киеве: "3 тысячи человек было на стадионе, из них 2800 – болельщики "Карабаха". Я думаю, лучше бы мы сыграли где-то на "Оболони", или на "Динамо", а то играешь на "Олимпийском", а ощущение, что мы где-то на сборах. Какой-то товарищеский матч. Нет людей. Думаю, если бы играли дома, то втоптали бы "Карабах" в землю просто при нашей поддержке. А так, 3 тысячи зрителей, стадион громадный, еще и что-то мешает нам играть".

Отметим, что после матча "Днепр" - "Карабах" главный тренер днепропетровской команды Мирон Маркевич обвинил футболистов в поражении.