Лига чемпионов: московский ЦСКА опозорен в Монако

Читати українською
ФК Монако
© Getty Images

Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Поединок в Монако против местного футбольного клуба завершился со счетом 3:0.

Чемпионы России изначально имели мало шансов на успех с учетом как кадровых проблемы, так и кризиса результатов. Монегаски ещё в первом тайме довели счет до разгромного после гола Валера Жермена и дубля Радамеля Фалькао. После перерыва, несмотря на ряд хороших моментов, голов не было - 3:0.

Очередным позорным антирекордом отметился голкипер "армейцев" Игорь Акинфеев.

"Монако" – "ЦСКА Москва" – 3:0 (3:0)

Голы: Жермен 13"– 1:0, Фалькао 29"– 2:0, Фалькао 41"– 3:0

"Монако": Субашич, Сидибе, Глик, Жемерсон де (Раджи 89’), Менди, Лемар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Фалькао (Каррильо 74’), Жермен (Лоттен 85’)

"ЦСКА": Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников (Набабкин 90’), Вернблум, Натхо, Тошич (Миланов 71’), Головин, Ионов, Страндберг (Траоре 63’)

Предупреждения: Жемерсон де 24"— Головин 90’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!