Россия проиграла США в полуфинале чемпионата мира по хоккею: опубликовано видео

8,1 т.
Россия США хоккей

Сборная США драматично обыграла Россию на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде. Напряженный поединок завершился победой американцев по буллитам - 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

В основное время обе команды порадовали зрителей зрелищной игрой. Поклонники хоккея увидели по ходу трех периодов шесть заброшенных шайб. При этом выявить победителя за 60 минут так и не удалось.

Читайте: Звезде сборной России по хоккею устроили подставу в США: опубликовано курьезное видео

В овертайме рисковать явно никто не хотел, поэтому пришлось пробивать буллиты. В штрафных бросках хоккеисты обеих сборных демонстрировали реализацию.

Все решилось лишь в седьмом раунде буллитной серии. Победный бросок на счету Троя Терри. В финале США сыграют с хозяевами турнира канадцами.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в США хоккеисты устроили знатный махач на матче НХЛ.