УкрРус

Финский хоккеист поглумился над россиянами, обыграв всю команду: видео шедеврального гола

Читати українською
Макс Вярн
Макс Вярн прошел всех игроков "Сочи"
© eurosport

Форвард китайского клуба "Ред Стар Куньлунь" Макс Вярн забил роскошный гол в Континентальной хоккейной лиге. Финский нападающий обыграл всю команду соперника в матче против "Сочи".

28-летний хоккеист совершил невероятный сольный проход практически от своих ворот. Вярн прошел оппонентов, как стоячих, после чего совершил эффектный бросок в "девятку".

Яркий эпизод произошел в третьем периоде при счете 0:1 в пользу сочинцев. Спустя 8 минут Олег Яшин забросил вторую шайбу в ворота гостей, принеся "Куньлуню" волевую победу.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что канадцы унизили сборную России в полуфинале Кубка мира по хоккею.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!