УкрРус

Лига чемпионов. Все результаты и отчеты!

1/8 финала (ответные матчи)

8 марта

Шахтер - Рома 3:0

Барселона - Арсенал 3:1

9 марта

Тоттенхэм - Милан 0:0

Шальке - Валенсия 3:1

15 марта

МЮ - Олимпик

Бавария - Интер

16 марта

Челси - Копенгаген

Реал - Лион

1/8 финала (первые матчи)

23 февраля

Олимпик - МЮ 0:0

Интер - Бавария 0:1

22 февраля

Копенгаген - Челси 0:2

Лион - Реал 1:1

16 февраля

Арсенал - Барселона 2:1

Рома - Шахтер 2:3

15 февраля

Милан - Тоттенхэм 0:1

Валенсия - Шальке 1:1

1/8 финала (первые матчи)

23 февраля

Олимпик - МЮ 0:0

Интер - Бавария 0:1

22 февраля

Копенгаген - Челси 0:2

Лион - Реал 1:1

16 февраля

Арсенал - Барселона 2:1

Рома - Шахтер 2:3

15 февраля

Милан - Тоттенхэм 0:1

Валенсия - Шальке 1:1

Группа A Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Тоттенхэм

5

3

1

1

15

8

7

10

2 Интернационале

5

3

1

1

12

8

4

10

3 Твенте

5

1

2

2

6

8

-2

5

4 Вердер

5

0

2

3

3

12

-9

2

Группа B Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Шальке-04

5

3

1

1

8

2

6

10

2 Лион

5

3

0

2

9

8

1

9

3 Бенфика

5

2

0

3

6

10

-4

6

4 Хапоэль Тель-Авив

5

1

1

3

5

8

-3

4

Группа C Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Манчестер Юнайтед

5

4

1

0

6

0

6

13

2 Валенсия

5

3

1

1

14

3

11

10

3 Рейнджерс

5

1

2

2

2

5

-3

5

4 Бурсаспор

5

0

0

5

1

15

-14

0

Группа D Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Барселона

5

3

2

0

12

3

9

11

2 Копенгаген

5

2

1

2

4

4

0

7

3 Рубин

5

1

3

1

2

2

0

6

4 Панатинаикос

5

0

2

3

1

10

-9

2

1111

1111

1111

1111

1111

1111

1111

1111

Группа E Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Бавария

5

4

0

1

13

6

7

12

2 Рома

5

3

0

2

9

10

-1

9

3 Базель

5

2

0

3

8

8

0

6

4 ЧФР Клуж

5

1

0

4

5

11

-6

3

Группа F Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Челси

5

3

2

0

9

2

7

11

2 Олимпик

5

3

0

2

6

3

3

9

3 Спартак Москва

5

2

1

2

5

6

-1

7

4 Жилина

5

0

1

4

1

10

-9

1

Группа G Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Реал Мадрид

5

4

1

0

11

2

9

13

2 Милан

5

2

2

1

7

5

2

8

3 Аякс

5

1

1

3

4

10

-6

4

4 Осер

5

1

0

4

3

8

-5

3

Группа H Клубы

И

В

H

П

ЗГ

ПГ

+/-

О

1 Шахтер Донецк

5

4

0

1

10

6

4

12

2 Арсенал

5

3

0

2

15

6

9

9

3 Брага

5

3

0

2

5

9

-4

9

4 Партизан

5

0

0

5

1

10

-9

0

Групповой этап

тур 1 : 14 - 15 сентября 2010

14 сентября 2010. Обзор матчей

Группа

Команда-хозяин

Команда-гость

Счет

A

Твенте

Интер

2:2

A

Вердер

Тоттенхэм

2:2

B

Лион

Шальке-04

1:0

B

Бенфика

Хапоэль Т-А

2:0

C

МЮ

Рейнджерс

0:0

C

Бурсаспор

Валенсия

0:4

D

Барселона

Панатинаикос

5:1

D

Копенгаген

Рубин

1:0

15 сентября 2010. Обзор матчей

E

Бавария

Рома

2:0

E

ЧФР

Базель

2:1

F

Олимпик

Спартак

0:1

F

Жилина

Челси

1:4

G

Реал

Аякс

2:0

G

Милан

Осер

2:0

H

Арсенал

Брага

6:0

H

Шахтер

Партизан

1:0

тур 2 : 28 - 29 сентября 2010

28 сентября 2010

E

Базель

Бавария

1:2

E

Рома

ЧФР

2:1

F

Челси

Олимпик

2:0

F

Спартак Москва

Жилина

3:0

G

Осер

Реал

0:1

G

Аякс

Милан

1:1

H

Партизан

Арсенал

1:3

H

Брага

Шахтер

0:3

29 сентября 2010

A

Тоттенхэм

Твенте

4:1

A

Интер

Вердер

4:0

B

Хапоэль Т-А

Лион

1:3

B

Шальке-04

Бенфика

2:0

C

Валенсия

МЮ

0:1

C

Рейнджерс

Бурсаспор

1:0

D

Рубин

Барселона

1:1

D

Панатинаикос

Копенгаген

0:2

тур 3 : 19 - 20 октября 2010

19 октября 2010

E

Рома

Базель

1:3

E

Бавария

ЧФР

3:2

F

Спартак Москва

Челси

0:2

F

Олимпик

Жилина

1:0

G

Аякс

Осер

2:1

G

Реал

Милан

2:0

H

Брага

Партизан

2:0

H

Арсенал

Шахтер

5:1

20 октября 2010

A

Интер

Тоттенхэм

4:3

A

Твенте

Вердер

1:1

B

Шальке-04

Хапоэль Т-А

3:1

B

Лион

Бенфика

2:0

C

Рейнджерс

Валенсия

1:1

C

МЮ

Бурсаспор

1:0

D

Панатинаикос

Рубин

0:0

D

Барселона

Копенгаген

2:0

тур 4 : 02 - 03 ноября 2010

02 ноября 2010

A

Тоттенхэм

Интер

3:1

A

Вердер

Твенте

0:2

B

Хапоэль Т-А

Шальке-04

0:0

B

Бенфика

Лион

4:3

C

Валенсия

Рейнджерс

3:0

C

Бурсаспор

МЮ

0:3

D

Рубин

Панатинаикос

0:0

D

Копенгаген

Барселона

1:1

03 ноября 2010

E

Базель

Рома

2:3

E

ЧФР

Бавария

0:4

F

Челси

Спартак

4:1

F

Жилина

Олимпик

0:7

G

Осер

Аякс

2:1

G

Милан

Реал

2:2

H

Партизан

Брага

0:1

H

Шахтер

Арсенал

2:1

тур 5 : 23 - 24 ноября 2010

23 ноября 2010

E

Рома

Бавария

3:2

E

Базель

ЧФР

1:0

F

Спартак Москва

Олимпик

0:3

F

Челси

Жилина

2:1

G

Аякс

Реал

0:4

G

Осер

Милан

0:2

H

Брага

Арсенал

2:0

H

Партизан

Шахтер

0:3

24 ноября 2010

A

Интер

Твенте

1:0

A

Тоттенхэм

Вердер

3:0

B

Шальке-04

Лион

3:0

B

Хапоэль Т-А

Бенфика

3:0

C

Рейнджерс

МЮ

0:1

C

Валенсия

Бурсаспор

6:1

D

Панатинаикос

Барселона

0:3

D

Рубин

Копенгаген

1:0

тур 6 : 07 - 08 декабря 2010

07 декабря 2010

A

Твенте

Тоттенхэм

A

Вердер

Интер

B

Лион

Хапоэль Т-А

B

Бенфика

Шальке-04

C

МЮ

Валенсия

C

Бурсаспор

Рейнджерс

D

Барселона

Рубин

D

Копенгаген

Панатинаикос

08 декабря 2010

E

Бавария

Базель

E

ЧФР

Рома

F

Олимпик

Челси

F

Жилина

Спартак Москва

G

Реал

Осер

G

Милан

Аякс

H

Арсенал

Партизан

H

Шахтер

Брага

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2010/2011. 3-Й ГРУППОВОЙ ЭТАП И ПЛЕЙ-ОФФ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2009/2010. ПЛЕЙ-ОФФ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2009/2010. ГРУППОВОЙ ЭТАП.ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2009/2010. ГРУППОВОЙ ЭТАП КАЛЕНДАРЬ / РЕЗУЛЬТАТЫ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2009/2010. ОТБОРОЧНЫЕ РАУНДЫ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2008/2009

Наши блоги
Премьер-лига Украины
КомандаИО
1Динамо Киев1952
2Шахтер Донецк1949
3Заря1938
4Днепр1934
5Ворскла1931
6Волынь1828
7Александрия1927
8Карпаты1922
9Сталь Днепродзержинск1820
10Олимпик1917
11Говерла1916
12Металлист1914
13Черноморец1911
14Металлург193