СпортОбоз
-->
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ


Опубликовано: 14 мая 2008 15:31

Фанаты "Рейнджерс" попытались затеять драку с болельщиками "Зенита"

Фанаты шотландского футбольного клуба "Рейнджерс" попытались спровоцировать драку с болельщиками "Зенита" в центре Манчестера, где в среду вечером состоится финал Кубка УЕФА.

Как сообщает РИА Новости, поклонники шотландской команды, которые явно превосходят по своему количеству фанатов "Зенита", в основном ведут себя неагрессивно. Но когда питерцы решили выйти с большим флагом в центр площади Пикадилли-гарден, наиболее агрессивные фаны "Рейнджерс" попытались отнять этот флаг и порвать его. Впрочем, до драки дело не дошло, и немногочисленные болельщики "Зенита" ретировались в безопасное место, поближе к основной массе своих товарищей.

В Манчестер прибыло порядка 100 тысяч поклонников шотландского клуба, тогда как количество фанатов "Зенита" не превышает 13 тысяч. В целом шотландцы ведут себя дружелюбно, но среди них изредка встречаются агрессивно настроенные фаны.

Читайте также: Все новости и комментарии к матчу Рейнджерс - "Зенит"

Оцените материал:   Средняя оценка:  3 голос(ов)
Опубликовано: 14 мая 2008 15:31
 

Delicious Technorati Digg
Livejournal

14.05.2008 16:46:15
 
А в нашей семье почти все были сельскими УЧИТЕЛЯМИ и что получили от советской власти в 1938 году ??? РАССТРЕЛ. Но был ещё 1919год... ПО натуре я злопамятный и никогда и никому не прощу...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
14.05.2008 16:38:50
 
Мой дед генерал царской Армии на свои деньги построил в деревне школу / Проскуров с. Иванковцы УССР./ Школа просуществовала где-то до 1980 года. А ЧТО ДЕЛАЮТ наши нувороши для своей страны своего народа.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
14.05.2008 16:32:47
 
ВЫ все не знаете как тяжело нам здесь переживать за весь тот бардак который творится в России или на Украине . А с каждым годом появляется отвращение к той стране в которой мы родились и откуда наши корни.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
14.05.2008 16:24:02
 
ЖИВУ в ГЕРМАНИИ жизнь отличается от нашей нищеты в России и Украины . Побеждённые в 1000 раз живут лучше чем победители...ВОПРОС ??? Значит в нашем государстве что-то не так...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
14.05.2008 16:17:52
 
Кто победит в игре покажет игра. А дружбу фанатов команд надо доказывать в споре и за столом. По крайней мере я знаю наше гостеприимство и европейское :Geizigkeit und Gierig .По русски жадность фраэра погубит.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
14.05.2008 15:57:34
 
А что писать то? То, что за последнне время это 2-й российский клуб играющий в финале кубка УЕФА ? Или что 13 000 тысяч украинских болельщиков в Англии (не на заработках, а именно болельщиков) - это цифра немыслимая для нас? У нас же рост экономики бешенный. Футбол тоже развивается семимильными шагами.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
14.05.2008 15:44:05