СпортОбоз
-->
ЧМ-2010 лига чемпионовКУБОК УЕФА РОССИЯАНГЛИЯГЕРМАНИЯИСПАНИЯИТАЛИЯФРАНЦИЯ


Опубликовано: 20 июля 2008 20:55

Премьер-лига. 1-й тур. Все результаты

1-й тур стартовал в Симферополе, где "Таврия" и "Днепр" расписали "сухую" ничью. В пятницу первый гол в Премьер-лиге забила "Ворскла", одолевшая ФК "Харьков". В субботу дежурные победы одержали "Динамо", "Кривбасс" и донецкий "Металлург". В воскресенье по три очка получили "Арсенал" и ФК "Львов". Миром разошлись "Заря" и "Металлист".

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур

20 июля

19:00 Львов. "Украина"
Арбитр: Владимир Сиренко (Симферополь)

ФК ЛЬВОВ 2 - 0 ШАХТЕР Донецк

1:0 Вадим Панас, 22
2:0 Валерий Федорчук, 90 (удар-красавец в девятку с 30-ти метров)

Послематчевый комментарий тренера "Шахтера" Мирчи Луческу


17:00 Одесса. "Черноморец"
Арбитр: Сергей Задиран (Днепропетровск)

ЧЕРНОМОРЕЦ 0 - 1 АРСЕНАЛ Киев

0:1 Денис Олийнык, 78

Послематчевая пресс-конференция


17:00 Луганск. "Авангард"
Арбитр: Олег Зубарев (Славянск)

ЗАРЯ 1 - 1 МЕТАЛЛИСТ Харьков

0:1 Валентин Слюсар, 82
1:1 Нгаха Коллинз, 86

Послематчевый комментарий тренера "Металлиста" Мирона Маркевича


19 июля

17:00 Донецк. "Шахтер"
Арбитр: Евгений Абросимов (Одесса)

МЕТАЛЛУРГ Донецк 1 - 0 КАРПАТЫ Львов

1:0 Вячеслав Чечер, 90
Удаление: Самсон Годвин (К), 88


19:00 Киев. "Динамо" им. В.В. Лобановского
Арбитр: Евгений Геренда (Калуш)

ДИНАМО Киев 2 - 0 ИЛЬИЧЕВЕЦ Мариуполь

1:0 Тарас Михалик, 2
2:0 Артем Милевский, 66

Послематчевая пресс-конференция

Комментарий президента "Динамо" Игоря Суркиса


19:00 Кривой Рог. "Металлург"
Арбитр: Игорь Ищенко (Киев)

КРИВБАСС 1 - 0 МЕТАЛЛУРГ Запорожье

1:0 Младен Бартулович, 69


18 июля

19:00 Сумы. "Юбилейный"
Арбитр: Орест Шмигельский (Львов)

ФК ХАРЬКОВ 0 - 1 ВОРСКЛА Полтава

0:1 Ахмет Янузи, 72 - первый гол в истории Премьер-лиги Украины!


16 июля


Симферополь. "Таврия"
Арбитр: Евгений Венгер (Киев)

ТАВРИЯ 0 - 0 ДНЕПР Днепропетровск / ВИДЕО

Оцените материал:   Средняя оценка:  1 голос(ов)
Опубликовано: 20 июля 2008 20:55
 

Премьер-лига. 1-й тур. Все результаты

1-й тур стартовал в Симферополе, где "Таврия" и "Днепр" расписали "сухую" ничью. В пятницу первый гол в Премьер-лиге забила "Ворскла", одолевшая ФК "Харьков". В субботу дежурные победы одержали "Динамо", "Кривбасс" и донецкий "Металлург". В воскресенье по три очка получили "Арсенал" и ФК "Львов". Миром разошлись "Заря" и "Металлист".

Опубликовано: 20 июля 2008 20:55
 

Премьер-лига. 1-й тур. Все результаты

1-й тур стартовал в Симферополе, где "Таврия" и "Днепр" расписали "сухую" ничью. В пятницу первый гол в Премьер-лиге забила "Ворскла", одолевшая ФК "Харьков". В субботу дежурные победы одержали "Динамо", "Кривбасс" и донецкий "Металлург". В воскресенье по три очка получили "Арсенал" и ФК "Львов". Миром разошлись "Заря" и "Металлист".
Delicious Technorati Digg
Livejournal

23.07.2008 19:37:58
 
rage написал/а
effenty написал/а

Сам факт "холодного душа" мне не то чтобы понравился, как ты сам понимаешь. Но и трагедии я из этого не делаю. Надеюсь, что это пойдет на пользу команде.
Объективно, схема игры была 10-0-0, разве не так? Если это не антифутбол, то я не знаю что такое антифутбол. Впрочем, греки таким образом ЧЕ выиграли, так что этот стиль имеет полное право на жизнь, хотя смотреть подобные матчи не доставляет особого удовольствия. Не понимаю, в чем тут проявляется моя необъективность и в чем заключается "лизание" каким-то "кротам" или другим представителям фауны.


И это пишет человек, который сам всех всегда обвиняет в "лизании"!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
21.07.2008 20:19:25
 
А rage умеет считать???
может у него (хотел сказать пацана, но язык не поворачивается так назвать) еще не все потеряно?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
21.07.2008 18:07:36
 
Рад видеть ЕФЕНТИЯ , ЛЕКАРЯ , ЛЕПУ ШАЦКОГО ! . Что касается матча Львов - Донецк , то на лицо сумашедшая дисциплина , выполнение тренерской установки, Сумашедшая самоотдача и конечно фарт . А еще : Львов должен был дрожать , ведь к ним приехал обладатель супер кубка , а не халам балам. Я думаю Будулай не дооценил , а Rage не написал как надо играть . Вот и получился казус. А на осень Rage накопит денег купит калькулятор и будет считать цыплят !
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
21.07.2008 16:21:40
 
Крымский написал/а
Вот "бендеровцы" халявщики. Просто дикое везение (0-15 угловые; 3-24 удары по воротам). Но такое бывает раз в сезоне. лимит везения исчерпан. А игры "Львов" не показал. Безперспективная команда. Один из кандидатов на вылет

Хотелось бы напомнить,что класс команды зависит не от количества стандартов и ударов в сторону ворот,а от умения их реализовывать.Львовяне два своих гола забили вобще с игры.Я согласен ,что команда еще "сырая",но то что они сделали то, что не смог сделать"Динамо" в кубке уже вызывает уважение.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
21.07.2008 16:12:49
 
А Суперкубок "шахта" не нахаляву выиграла?
таких халявщиков как они еще поискать надо
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
21.07.2008 15:41:44
 
Вот "бендеровцы" халявщики. Просто дикое везение (0-15 угловые; 3-24 удары по воротам). Но такое бывает раз в сезоне. лимит везения исчерпан. А игры "Львов" не показал. Безперспективная команда. Один из кандидатов на вылет
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
21.07.2008 2:17:55
 
Потрясающий матч :) На моё мнение у команды Львов есть будущее, блин какую же они игру показали молодцы, вот что называется украинским футболом. Одним словом молодцы, а гол-красавец на последних минутах это вообще шииик!!!
З.Ы. 5+ за матч :)
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
20.07.2008 23:40:15
 
ребята, и в чемпионатах топ-5-ки лидеры проигрывают аутсайдерам. Это чемпионат. Весь турнирный путь пройти без очковых потерь невозможно. А вот Карпаты во втором туре "ответят" за горожан
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
20.07.2008 23:31:58
 
Все нормально. "Шахтар" навіть уявити собі не міг, що дебютант зможе таку гру показати. За що і поплатився. Ось побачите, що за тиждень інший львівський клуб "відхопить" по повній.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
20.07.2008 23:20:35
 
effenty написал/а

Сам факт "холодного душа" мне не то чтобы понравился, как ты сам понимаешь. Но и трагедии я из этого не делаю. Надеюсь, что это пойдет на пользу команде.
Объективно, схема игры была 10-0-0, разве не так? Если это не антифутбол, то я не знаю что такое антифутбол. Впрочем, греки таким образом ЧЕ выиграли, так что этот стиль имеет полное право на жизнь, хотя смотреть подобные матчи не доставляет особого удовольствия. Не понимаю, в чем тут проявляется моя необъективность и в чем заключается "лизание" каким-то "кротам" или другим представителям фауны.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
20.07.2008 23:04:31
 
rage написал/а
effenty написал/аНа, держи!А, это :) Бывают ситуации, когда надо объяснить человеку мысль на том языке, к которому он привык и который он понимает. Понимаешь или объяснить с применением фраз типа "Холодный душ кротам и у*******м что у кротов лижут"? :)А если серьезно, то ты, видимо, не в курсе предыстории и не читал того, что получатель моей мессаги писАл в мой адрес под каждой второй статьей до этого.

А тебе холодный душ не понравился? Или остальное ты принял близко к сердцу? По поводу предистории я в курсе, но это не отмазка......ты за чистоту ресурса? Так говори по делу..... Про футбол много знаешь.... Так где твоя объективность? После твоих комментов только слова типа "у кротов лижут" по отношению к тебе на ум приходят. Так что, дорогой rage, и прийми все как есть ;-))
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
20.07.2008 22:38:44
 
effenty написал/а
На, держи!

А, это :) Бывают ситуации, когда надо объяснить человеку мысль на том языке, к которому он привык и который он понимает. Понимаешь или объяснить с применением фраз типа "Холодный душ кротам и у*******м что у кротов лижут"? :)
А если серьезно, то ты, видимо, не в курсе предыстории и не читал того, что получатель моей мессаги писАл в мой адрес под каждой второй статьей до этого.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
20.07.2008 22:28:26
 
rage написал/а
Doka08 написал/аVityok написал/аКернозенко козел.... а не молодець. Подивіться на його морду, цегляна якась... Шкода що таврія зіграла внічию. Дніпро невдахи... Витек , тебе до Кернозенка срать и срать ! Знаю Славу очень давно -душа компании , отличный друг ,ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК , ВОРОТНИК №1 . Витек не зли
На, держи! Приятно зайти и послушать.....что ты хочешь чтоб писали про тебя? Воняют твои месседжи ;-))
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
20.07.2008 22:23:22
 
effenty написал/а

Ну, процитируй, если не лень. Почитаем. Проведем ретроспективу, так сказать.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
20.07.2008 22:19:28
 
Lekar написал/а
Если смотришь Англию,то там-50% таких матчей!

Это явный перебор, по поводу 50%. Такие матчи есть везде, но у нас их > 90%. Кому-то нравится.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
20.07.2008 22:07:20
 
Молодцы львовяне, доказали, что укаринский состав команды способен на многое. А Луческу пора в Румынию, не способен управлять командой, надо на печку!
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
20.07.2008 21:59:41
 
rage написал/а
Vityok. написал/аСравнительный анализ лексики, орфографии, терминологии и общего смысла двух наших постов наводит на мысль, что автор одного из них 100% тупой и не разбирается в футболе. Что-то подсказывает мне, что это не я :)

а ты типа "проффессор"? сколько твою вонь тут слышу......или процитировать?
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
20.07.2008 21:58:42
 
to rage

Время то конечно не наступило,но то , что ахметовских пижонов поставили на место да и где,во Львове,радует!А насчет ценителей игры-ты загнул!Матч-то действительно был напряженным!С полной савмоотдачей аутсайдера!Если смотришь Англию,то там-50% таких матчей!
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
20.07.2008 21:52:15
 
Doka08 респект! Холодный душ кротам и у*******м что у кротов лижут!
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
20.07.2008 21:41:53
 
Любопытно, есть ли тут хоть один человек, которому по душе не результат, а сама игра.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
20.07.2008 21:39:21
 
LEKAR написал/а
Ну,что же , с починім дорогие наши кроті и родной наш киевлянин,Худжамов!Лучшего бальзама для нас,киевлян в єтот пасмурній вечер не придумать!Немного попустили супер-пупер европейский клуб,которій в Европе ничего и никогда не віигрівал,хлопчики из Львова,которіх ві всегда назіваете бандерами?

Так, вроде, время года, когда принято считать цыплят, еще не наступило :)))
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
20.07.2008 21:35:26
 
Ну,что же , с починім дорогие наши кроті и родной наш киевлянин,Худжамов!Лучшего бальзама для нас,киевлян в єтот пасмурній вечер не придумать!Немного попустили супер-пупер европейский клуб,которій в Европе ничего и никогда не віигрівал,хлопчики из Львова,которіх ві всегда назіваете бандерами?
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
20.07.2008 21:26:03
 
Это не спортивный сайт, а какая-то ...уйня,только обзываете вы один другого одними и теми же словами. Придумайте , что-нибудь более изощреннее.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
20.07.2008 21:22:28
 
Vityok. написал/а

Сравнительный анализ лексики, орфографии, терминологии и общего смысла двух наших постов наводит на мысль, что автор одного из них 100% тупой и не разбирается в футболе. Что-то подсказывает мне, что это не я :)
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
20.07.2008 21:21:45
 
Обозу: научитесь грамотно писать. Что это за "... со Львова" ?
не согласен согласен    Рейтинг: 1