УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Знаменитый Майкл Мурер дал прогноз на бой Кличко - Арреола

720
Знаменитый Майкл Мурер дал прогноз на бой Кличко - Арреола

Примерно минут за 40 до начала вечера бокса в Голливуде в практически пустой зал вошел экс-чемпион мира Майкл Мурер. Он был один, без сопровождения. Майкл сел на крайний стул в последнем ряду ВИП-зоны и уставился в пол. Он выглядел уставшим и немного грустным. Казалось, он очень занят своими мыслями, и мне не хотелось его отвлекать. Минут десять он сидел никем кроме меня незамеченным, но потом к нему подошли девушка с парнем и попросили разрешения сфотографироваться вместе с ним. Когда "фотосессия" закончилась, я понял что не могу себе позволить упустить возможность поговорить с одним из самых своих любимых боксеров, тем более, его уже отвлекли от "медитации" без моей помощи. Я включил диктофон и подошел к Майклу.

— Здравствуйте, Майкл. Могу ли я задать Вам несколько вопросов? — А почему бы нет? Можно. (Майкл заулыбался)

— Майкл, как Вы думаете, кто победит в бою Виталий Кличко - Крис Арреола? — (отвечает не задумавшись ни на секунду) Кличко победит Арреолу, причем сделает это легко.

— По очкам или нокаутом? — Нокаутом. Кличко намного лучше Арреолы, я не сомневаюсь в его победе.

— А как насчет другого поединка тяжеловесов, Валуев - Хэй? — Разве они будут драться?

— Да, насколько мне известно. Прошла информация, что Руиз согласился подождать, пока Валуев проведет добровольную защиту против Дэвида Хэя. — Ну, если бой состоится (Майкл говорил с большим сомнением в голосе), думаю Хэй его нокаутирует. Валуев слишком медленный для него.

— Но ведь Хэй значительно уступает в габаритах и плохо держит, а у Валуева удар хоть медленный но довольно мощный. — Все может быть, это — бокс. У Валуева есть шанс, но небольшой. Думаю, преимущество в скорости будет решающим фактором. Хэй нокаутом.