УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Извиняться должны футболисты". Заявление украинского пловца вызвало бурю эмоций в соцсетях

55,8 т.
Андрей Говоров

Украинский пловец Андрей Говоров, который занял 5 место в олимпийских соревнованиях на дистанции 50 метров вольным стилем, попросил прощения у болельщиков, за то, что не смог завоевать медаль, что вызвало бурю эмоций в соцетях. "В полуфинале я показал лучший результат, чем в финале. Если бы смог его повторить в финале, то был бы с медалью ", - говорит Андрей. Возможно начал частить в работе руками. Заранее вынырнул при старте, словом, допустил некоторые технические ошибки. Хочу извиниться перед всеми, что не смог получить медаль. Буду стараться реабилитироваться хоть как-то на следующих международных соревнованиях - чемпионатах мира, Кубках мира ... ", - цитирует Говорова пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

Читайте: Олимпиада-2016. Медальный зачет турнира

Практически все украинские фанаты поддержали спортсмена, отмечая, что ему на за что себя упрекнуть. "Извиняться должны футболисты украинские! А плыть в финале Олимпийских игр - это более чем достойно", - пишут пользователи.

Читайте: Олимпиада-2016. Американская пловчиха вошла в историю, сотворив громкую сенсацию

Как сообщал "Обозреватель", легендарный Майк Фелпс не смог стать 23-кратным олимпийским чемпионом, проиграв 100-метровку баттерфляем.

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ РИО-2016.