УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россия стала участницей скандала на Олимпиаде. Спортивные итоги 12 августа

21,0 т.
Спортивные итоги

Россия стала участницей скандала в гимнастике на Олимпиаде-2016 в Рио, а в Олимпийской деревне сорвали российские флаги. "Обозреватель" предлагает главные новости пятницы, 12 августа.

Кроме того, журналист крепко прошелся по Андрею Шевченко и украинка одержала историческую победу над чемпионкой мира. Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы:

Олимпиада-2016. Несправедливо: Россия стала участницей скандала в гимнастике В узлы – и на пол. В Олимпийской деревне сорвали российские флаги Олимпиада-2016. "Наша роль": российский чемпион оригинально отреагировал на допинговый скандал "Добро пожаловать в СССР!" Журналист крепко прошелся по Андрею Шевченко "Возмутительно!" В Госдуме закатили истерику из-за надругательства в Рио над флагами России Олимпиада-2016. Украинка одержала историческую победу над чемпионкой мира Олимпиада-2016. Украинский спортсмен поразил невероятно патриотичным поступком: яркие фото Олимпиада-2016. "Гостиница "Рай": организаторы обескуражили российских журналистов Олипиада-2016. Обнаглела: российская пловчиха ответила на обвинения в допинге