УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей

6,0 т.
16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей

Национальный Финал уникального соревнования по картингу среди любителей - Red Bull Kart Fight пройдет 16 октября в Киеве на ВДНХ. В Киев съедутся 24 финалиста – самые быстрые гонщики региональных отборов Киева, Одессы, Харькова, Днепра, Черкасс, Винницы, Чернигова и Херсона!

Победитель Red Bull Kart Fight получит возможность принять участие в международном картинг-марафоне в Дубае в составе существующей команды лучших картингистов-любителей Украины.

16 октября, стартуем в 13:00. Киев, ВДНХ, пр-т академика Глушкова,1. Детали на redbull.ua.

Зрителей соревнования ожидает зрелищная гонка самых быстрых картингистов, профессиональное сопровождение события от комментатора Формулы-1 Максима Подзигуна, а также встреча со звездой украинского автоспорта - дрифтером Александром Гринчуком.

Приходи посмотреть на заядлую борьбу за звание самого быстрого картингиста Украины!

Коротко о событии:

Что?

Национальный Финал Всеукраинского соревнования по любительскому картингу Red Bull Kart Fight.

Red Bull Kart Fight проводится по всему миру и чрезвычайно популярен среди любителей автоспорта. Ежегодно мастера скоростной езды разных стран меряются силами на лучших картинг-площадках и улицах своих городов и стран.

Кто?

24 самых быстрых картингиста из восьми городов Украины: Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Черкасс, Винницы, Чернигова и Херсона. В соревновании мог принять участие каждый желающий, кто старше 18 лет и не имеет лицензии профессионального гонщика ФАУ.

Где и когда?

Киев, ВДНХ, пр-т академика Глушкова, 1. Уже в это воскресенье, 16 октября. Начало соревнований в 13-00, вход свободный.

Что получит победитель?

Победитель соревнования получит возможность принять участие в международном картинг-марафоне в Дубае, в составе существующей команды лучших картингистов-любителей Украины.

Что получат зрители?

Увидят зрелищную гонку на картах и как определится самый быстрый картингист Украины по версии Red Bull Kart Fight. А также смогут познакомиться и взять автограф у звезды украинского автоспорта - дрифтера Александра Гринчука

16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей
16 октября пройдет финал уникального соревнования по картингу среди любителей