УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Старт Украины на Евро-2016, финал Кубка мира ФИБА. Главные спортивные события 8 – 14 сентября

1,5 т.
Старт Украины на Евро-2016, финал Кубка мира ФИБА. Главные спортивные события 8 – 14 сентября

Футбол. Отборочный турнир Евро-2016. Украина – Словакия. 8 сентября, 21:45. ТВ: "Украина"

Сборная Украины по футболу под руководством Михаила Фоменко начинает борьбу за выход в финальный турнир Евро-2016. В предыдущем отборочном турнире на ЧМ-2014 команду лихорадило от смены тренеров, но возглавивший ее Фоменко сумел пройти в плей-офф квалификации, где нам не хватило опыта и мастерства против французов. Сейчас болельщики ждут от наших большего, чем плей-офф отбора

Футбол. Премьер-лига Украины. "Металлист" - "Днепр". 13 сентября, 17:00. ТВ: "Футбол 1"

Премьер-лига Украины возобновляет матчи после паузы для национальных сборных. В 6-м туре встречаются непримиримые харьковчане с днепропетровцами. Интриги матчу добавляет то, что "Днепр" выведет на матч бывший тренер "Металлиста" Мирон Маркевич. И хотя харьковчане сейчас переживают далеко не лучшие времена, соперники вряд ли будут щадить на поле друг друга.

Баскетбол. Кубок мира ФИБА. Финал. 14 сентября, 22:00. ТВ: "XSport"

Сейчас на Кубке мира по баскетболу определились уже четвертьфиналисты. Это Литва – Турция, Словения – США, Бразилия – Сербия, Франция – Испания. Две лучшие команды разыграю в финале титул чемпиона мира. Букмекеры отдают предпочтение американца. Хотя у их соперников явно иное мнение по этому поводу.