УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогеры показали лучшую спортивную рекламу 2016 года: видео шедевров

10,7 т.
Спортивная реклама

В то время как многие спортивные события взяли отдых на зимние праздники, самое время подвести итоги ушедших 365 дней. Блогеры sports.ru представили коллекцию самых ярких рекламных шедевров из мира спорта 2016 года.

Златан Ибрагимович и Volvo

Что связывает автомобили Volvo и одиозного нападающего? Швеция. Златан рассказывает свою историю и едет на Volvo на свой последний Евро. +5 к мотивации и +100 к любви к Родине.

Антуан Гризманн и Puma

Помните фирменные движения француза после голов? Puma решила использовать фишку Гризманна в рекламе своего нового дезодоранта.

Криштиану Роналду и Nike

Самый длинный рекламный ролик Nike, почти шесть минут. Но оно того стоит, это полноценный фильм, пусть и не очень оригинальный. Тема с обменом телами не нова, но видео шикарное.

Спортивные девочки и Always

Да, речь о прокладках Always. Рекламный ролик поднимает проблему дискриминацию девушек в спорте.

Паралимпийцы и Channel 4

Реклама трансляций Паралимпийских игр от британского общественного канала Channel 4. Это видео просто взорвало интернет. Семь с половиной миллионов просмотров!

Поль Погба и adidas

Футболу нужны творцы, неординарные личности. Именно такие, как Погба.

Кобе Брайант и Nike

Кобе завершил карьеру, а Nike не мог этим не воспользоваться. Получилось эпично. Если вы не пустили слезу в конце, то у вас нет сердца.

Бонус. Покемоны

Реклама к 20-летию Покемонов. Тут вам и спорт, и мотивация, и ожившие персонажи из детства. И Пикачу, который смотрит с вами телек.