УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сергей Бубка расстрелял вратаря сборной Украины: опубликовано видео

7,6 т.
Сергей Бубка расстрелял вратаря сборной Украины: опубликовано видео

Сборная Украины по пляжному футболу активно готовится к первым в истории Европейским играм, которые стартуют 12 июня в Баку. Соревнования включают в себя 20 видов спорта и 52 спортивные дисциплины.

Перед тем, как отправится в Азербайджан, наши сборники тренируются в Киеве. Ко Дню журналиста Национальный олимпийский комитет организовал для СМИ экскурсию по базе нашей команды, а футболисты провели открытую тренировку.

На столичном пляже в Гидропарке "желто-синих" проведал и президент НОК Сергей Бубка. Желающие могли даже пробить пенальти голкиперу сборной Украины. К "точке" подошел и главный олимпиец страны.

Читайте: "Бубка в юбке" будет служить в российской армии

С первого раза Сергею Назаровичу не удалось переиграть вратаря, но со второй попытки он мастерски пробил под перекладину. "Было тяжело забить. Хороший у нас вратарь", – похвалил Бубка голкипера и пожелал удачи сборной Украины в Баку, сообщает "Сегодня".

Отметим, что на Европейских играх Украина попала в группу с Азербайджаном, Швейцарией и Португалией. Первый матч наша команда проведет с хозяевами турнира 24 июня.