УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Герои, рожденные в бою: 30 июля в Киеве состоится ММА турнир

3,4 т.
Герои, рожденные в бою: 30 июля в Киеве состоится ММА турнир

30 июля 2016 года в 19.00 концерт-хол NIVKI-HalL будет принимать на своей арене мужественных и смелых, точных и неуловимых, профессиональных бойцов ММА, которые сразятся в клетке за титул лучшего.

Лига аматорских боев "КУZНЯ" создана для того, чтобы дать возможность самым перспективным бойцам выйти в мир профессионального спорта. Только лидирующие спортсмены смешанных единоборств уровня КМС и МС, которые проявили себя на чемпионатах и на деле доказали свое превосходство, имеют право выйти в октагон Лиги. Судят турниры рефери и судьи только высокого уровня. Победитель получает денежное вознаграждение и абонемент на бесплатные тренировки. На мероприятии обязательно присутствует квалифицированный медработник, а также бойцам предоставляется бесплатная медицинская страховка.

В 2016 году проект "КУZНЯ" сделал новый шаг в развитии спорта ММА в Украине. Между профессиональной лигой "WWFC" и лигой аматоров "UAFC" будет подписан меморандум о сотрудничестве. Спортсмены, одержавшие победы "UAFC", получат возможность проявить себя на мировой арене в чемпионате "WWFC". Лучшие бои будут внесены в мировой рейтинг бойцов ММА по версии SHERDOG. Участвовать в "UAFC" смогут спортсмены уровня не менее КМС или же бойцы, одержавшие от 3 побед в Лиге аматорских боев "КУZНЯ". Спортсмены получат шанс наблюдать за своим восхождением от победы к победе в турнирах аматорской лиги к боям профессионального спорта MМА.

Ежегодно мероприятия Лиги аматорских боев "КУZНЯ" посещают сотни гостей со всех регионов страны. В рамках турнира вы увидите интервью с участниками, прямые включения и репортажи в эфире новостных программ на телевидении и радио. Вы сможете познакомиться с настоящими бойцами, тренерами и президентами других федераций. Дружественное общение и конструктивный диалог позволят нарисовать пути совместного сотрудничества и проведения совместных мероприятий.

Каждый зритель, посетивший наш турнир, получает сертификат номиналом 200 грн. на покупку товаров для единоборств в магазине "SportForce". Каждый тренер получит дисконтную карту со скидкой 15% на всю продукцию компании "SportForce". Каждый участник проекта "КУZНЯ" получает скидочную карту на 10%.

С 22.00 на "FightNightParty" Вы не только проведёте эмоционально незабываемый вечер, но и сможете обзавестись новыми друзьями и знакомствами. Познакомитесь с организаторами проекта и участниками турнира. Примете участие в конкурсах и розыгрышах подарков от компании "SportForce", которая презентует новую линейку товаров для единоборств.

Нет героев от рожденья - они рождаются в боях