Украинка завоевала медаль на Кубке мира по стрельбе

Читати українською
Елена Костевич
© Getty Images

Украинка Елена Костевич успешно выступила на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Болонье с 4 по 10 октября. Олимпийская чемпионка 2004 года завоевала в Италии бронзовую медаль.

Наша соотечественница заняла третье место в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров. В итоговом зачете 31-летняя Костевич набрала 30 баллов, что позволило ей завоевать "бронзу".

Первое место в этой дисциплине заняла представительница Греции Анна Коракаки. Второй стала спортсменка из Южной Кореи Джангми Ким, опередившая Костевич всего на два пункта.

Напомним, что ранее знаменитая украинка выиграла "золото" Кубка мира по стрельбе.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира http://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!