УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кубок Украины, донецкое дерби в Киеве. Главные спортивные события 27 октября – 2 ноября

3,0 т.
Кубок Украины, донецкое дерби в Киеве. Главные спортивные события 27 октября – 2 ноября

"Обозреватель" представляет основные спортивные события начинающейся недели. В Кубке Украины по футболу определятся четвертьфиналисты, а на столичной Оболони "Металлург" и "Шахтер" сыграют донецкое дерби.

Читайте: Пионер Скрипник. Все что нужно знать о новом главном тренере "Вердера"

Футбол. Кубок Украины. 1/8 финала, ответные матчи. 27 – 30 октября. ТВ: "Футбол 1", "Футбол 2", "2+2".

Ответные матчи 1/8 финала Кубка Украины назовут восьмерку четвертьфиналистов. Нет сомнений, что среди них окажется донецкий "Шахтер" после убедительной победы над "Полтавой" в первом поединке. А вот "Днепру" и дома будет нелегко после поражения в Луцке "Волыни". "Динамо" принимает в Киеве "Карпаты" после минимальной победы во Львове. "Черноморец" дома попытается отыграться после поражения в первом матче днепродзержинской "Стали", а "Металлист" принимает "Говерлу" после ничьей в Ужгороде.

Футбол. Премьер-лига Украины. "Металлург" Д – "Шахтер". 31 октября, 19:00. ТВ: "Футбол 1".

Земляки из "Зари" уже отбирали в нынешнем чемпионате очки у "горняков". Почему бы не повторить подобное и обычно поставляющим очки команде Мирчи Луческу "металлургам". Правда, в последних матчах "Шахтер" не на шутку разыгрался, разгромив "Волынь" в чемпионате и БАТЭ в Лиге чемпионов.

Формула-1. Гран-при США. 2 ноября. ТВ: "Мега".

В Формуле-1 продолжается уборная борьба за чемпионство между пилотами "Мерседеса" Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом. Вряд ли Гран-при США снимет все вопросы в этом противостоянии.