УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олимпийский чемпион из России обвинил Украину в гибели Boeing-777

11,9 т.
Олимпийский чемпион из России обвинил Украину в гибели Boeing-777

Российский фигурист Алексей Ягудин обвинил Украину в гибели пассажирского лайнера "Малазийских авиалиний" над Донбассом. Он считает, что людей в Украине зомбируют США, информирует Super.

Читайте: Кличко призвал мир совместно остановить террористов и их хозяев

"Полностью поддерживаю политику своей страны и категорически против той гегемонии, которую устраивает США. Они зомбируют людей в Украине. Теперь все, кому это выгодно, будут валить все на Россию, что это мы сбили самолет или доставили ополченцам оружие. Мое мнение непоколебимо. Мы ни в чем не виноваты. Некоторые страны пытаются навязать нам свое видение. США принудительно пытается ввязать нас в конфликт. Куда бы не входили американцы, везде начинаются проблемы. В Ливии, в Ираке, теперь у нас… Они никогда не слышат никого, кроме себя", - считает Ягудин.

"Я полностью поддерживаю агрессивную политику, которую ведет Россия. У нас очень сильный духом народ, и мы умеем постоять за себя, когда надо. Если не отвечать агрессивно, то нас бы, наверное, уже стерли с лица земли. Поэтому я поддерживаю ту степень напряженности, которая есть между нами. И я горд, что живу в стране, которая умеет ответить тем странам, которые пытаются нам что-то диктовать", - добавил олимпийский чемпион 2002 года.

Напомним, проживающий в Нидерландах бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко раскритиковал политику Европы на умиротворение агрессора в лице России.