Украинка завоевала "золото" на крупном турнире по стрельбе

7,0 т.
Украинка завоевала 'золото' на крупном турнире по стрельбе

Олимпийская чемпионка Афин по пулевой стрельбе из пистолета Елена Костевич триумфально начала новый сезон. Украинка завоевала "золото" на международных соревнованиях в Мюнхене.

30-летняя спортсменка одержала победу в стрельбе из пневматического пистолета. В финале турнира Костевич показала результат 203,9 баллов, информирует Национальный олимпийский комитет Украины.

Второе место, набрав 200,3 балла, заняла представительница Греции Анна Коракаки, а бронзовым призером стала австрийка Сильвия Штайнер с показателем 179,4.

Читайте: Знаменитая украинская гимнастка завоевала пять золотых медалей на престижном турнире в США

Напомним, в прошлом году Елена феерически выиграла чемпионат Европы, который проходил в Нидерландах.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что украинки добыли первую медаль на чемпионате мира по биатлону.