УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ходят разговоры": Маркевич рассказал о своем будущем в "Днепре"

14,5 т.
Мирон Маркевич Днепр

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич опроверг информацию о том, что он согласился урезать зарплату вдвое и останется в команде на следующий сезон. Наставник "сине-бело-голубых" в комментарии "Обозревателю" рассказал о своем будущем в днепровском клубе.

"Кто-то бросает эту информацию непонятно откуда. Я вообще ни с кем не говорил по поводу своей зарплаты. Три дня назад звонил в клуб - там все по старому, никаких новостей нет. Если что-то будет, они меня наберут. Мое будущее? Честно говоря, сейчас сложно о чем-то говорить. Мы все ушли в отпуск и всё. Нам всей команде должны денег. Возможно, с футболистами и разговаривают, а с тренерским штабом никто не общался по поводу долгов", - сказал Маркевич.

Читайте: Маркевич отказался покидать Украину за 1,2 млн евро - СМИ

Мирон Богданович отметил, что не знает, как сложится будущее "Днепра". Кроме того, он прокомментировал слухи касательно своего перехода в турецкий "Галатасарай".

"Должна быть какая-то конкретика. А как дальше будет функционировать команда и кто останется - пока неизвестно, все в тумане. Слухи о "Галатасарае"? Никакой контракт я не подписываю. Два месяца назад действительно приезжали представители из Турции. Но мы просто пообщались и ничего конкретного не было. Откуда сейчас пошла эта шумиха - я не знаю. Разговоры ходят, но ко мне никто не обращался. Сначала я шел в "Шахтер" - уже успокоились. В ПАОК тоже шел - тоже успокоились", - резюмировал тренер.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что футболист "Днепра" поразил откровением о работе с Мироном Богдановичем. А недавно сам Маркевич рассказал о печальной ситуации в клубе.