УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Динамо" отреагировали на жестокое наказание УЕФА

16,1 т.
В 'Динамо' отреагировали на жестокое наказание УЕФА

Киевское "Динамо" подаст апелляцию на суровое наказание УЕФА, в виде двух ближайших еврокубковых матчей без болельщиков. Об этом "Обозревателю" сообщил источник в столичном клубе.

"Комментировать тут нечего. Пока нужно проанализировать, что будем делать дальше. Скорее всего, что клуб будет подавать апелляцию", - сказал представитель "Динамо".

Читайте: Пьяный хаос и расизм: фанаты "Динамо" рассказали о драке на матче с "Челси"

По словам источника, в клубе хотят поставить точку в расследовании, которое ведут правоохранительные органы, и наказать провокаторов драки на матче "Динамо" - "Челси".

"Безусловно, клуб заинтересован в том, чтобы наказать зачинщиков. Неотвратимость наказания - только так можно с этим бороться, иначе все это будет только сотрясание воздуха", - подчеркнул источник.

Читайте: Суркис пригрозил "расправой" фанатам "Динамо"

Напомним, во время поединка Лиги чемпионов фанаты "Динамо" избили четырех темнокожих болельщиков. Руководство киевского клуба обвинило провокаторов в пособничестве Кремлю,а Петр Порошенко назвал рукой Москвы скандал на "Олимпийском".

Накануне "Динамо" уверенно обыграло "Порту", значительно повысив шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Если УЕФА не пойдет киевлянам на уступки, то матч с "Маккаби" и первую игру плей-офф "бело-синие" проведут при пустых трибунах.